Закрыть меню

Лучшее предложение от ГК "ТЕХНОЛОГИЯ" и MEMAK

15.04.2019

Лучшее предложение от ГК "ТЕХНОЛОГИЯ" и MEMAK

Лучшее предложение от ГК "ТЕХНОЛОГИЯ" и MEMAK

Представляем Вашему  вниманию лучшее предложение на рынке - комбинированную печь  MEMAK COMBINE! Она дает возможность выпекать все возможные хлебобулочные изделия, от подового хлеба до мелкоштучных кондитерских изделий.

Данная компактная печь, является высокопроизводительным решением, так как включает в себя комбинацию печей Stella и Nova.

Ротационная печь выпекает за счет циркуляции воздуха и вращения тележки. Выпечка в данной печи обладает насыщенным глянцем, привлекательным товарным видом, а вкусовые качества понравятся самым требовательным покупателям.

Выпекать можно как на листах 60Х40, так и в хлебных формах. Подовая печь является единственным предложением  на рынке в своей ценовой категории с камнем Голландского производства.

Обе печи ротационная и подовая имеют автоматическое пароувлажнение. Для ротационной печи, это парогенератор с каскадом металлических шаров. Для подовой печи, бойлерная система увлажнения.

Присутствует автоматическая система контроля пара, температуры и влажности. Все параметры можно регулировать с помощью сенсорной панели управления (Mitsubishi electric Япония).

Применяются качественные комплектующие европейских и японских производителей. Возможность управления печью через Wi-Fi

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=LOmRk_YbJHo

По всем вопросам: +7 499 288 1907. +7 927 930-07-77

 memak@memak.ru      memakrussia@gmail.com


MEMAK STELLA COMBINE

Назад к списку новостей